+7(965)335-59-73 + Whatsapp
8-499-179-67-90. 178-05-38

Подарок для босса - шашка Царицынская

Работаю в строительной компании менеджером по работе с клиентами. На носу юбилей у нашего шефа, и мы начали коллективно ломать голову над подарком. Зам был у него в гостях и сказал, что у нашего Ивана Владиславовича целая коллекция клинков. Ну и мы решили подарить ему какую-нибудь шашку казачью.. Я вспомнил, как мне знакомый нахваливал магазин «Казачья лавка», нашел в интернете их сайт и каталог посмотрел. По нашему запросу вариантов было куча. Мы рассчитывали купить подарок тысяч за 8, поэтому посоветовались и решили остановить выбор на шашке Царицынской, рядовой (она 7800 стоит). Заказ оформили через интернет. Поскольку работаем в подмосковье, решили самостоятельно забрать шашку из ближайшего розничного магазина «Казачья лавка».

Шашка выглядела как настоящая, только не было заточки. В общем в день торжества положили шашку шефу на стол, он с утра пришел и был рад такому подарку до безумия – можно сказать, что весь штат в эту пятницу от радости толком не работал.

Теперь если у меня знакомые спрашивают про сувенирное оружие, или где можно купить оригинальный подарок, всем советую «Казачью лавку».

 

Алексей